Notre équipe

DIRECTION

Julien Bunckens

Directeur général



julien.bunckens@fasd.be

Bernard Delcour

Directeur administratif, financier et informatique

bernard.delcour@fasd.be

Edgard Peters

Directeur Soins infirmiers (SI)


edgard.peters@fasd.be

Gaël Verzele

Directeur Aide à la vie journalière (AVJ)


gael.verzele@fasd.be

 

SOUTIEN A LA DIRECTION

Vincent
Bockstael

Délégué Protection des données

dpo@fasd.be

Inès
Degembe

Assistante de direction


secretariat@fasd.be

 

 

 

 

 

PÔLE METIERS

 

 

Chargée de mission
Aide & Soins


 

Anne-Sophie
Paquet

Chargée de mission
Aide & Soins


anne-sophie.paquet@fasd.be

Virginie
Russo

 

Responsable Secteur Coordination

coordination@fasd.be

 

 

 

 

 

 

PÔLE SERVICES

Martine
Demanet

Responsable Formation


formation@fasd.be

 

 

Responsable Communication

communication@fasd.be

Aurore
Guyette

Conseillère Juridique


juridique@fasd.be

 

 

 


 

 

 

 

 

PÔLE SUPPORT

 Administration, comptabilité et entretien

Joseph
Karenzo

 

Adjoint Comptable et financier


joseph.karenzo@fasd.be

Mohammed
Aboukhair

Accueil - Comptabilité


comptabilite@fasd.be

Dolores
Pachon-Torres

Administration

tarification@fasd.be

Francisco
Guerrero

Administration


facilities@fasd.be

Fatiha 
Ahraoui

Entretien

 

 

 Informatique

Hugues
Bertrand

Responsable informatique

informatique@fasd.be

Pauline
Ayinkamye

Analyste-Programmeuse

Olivier
Baldelli

Analyste-Programmeur

Yassine
Cherif

Gestion Projets & Testing

 

 

 

 

 

 

Bruno
Chéronnet

Analyste-Programmeur

Isabelle 
Gérard

Helpdesk

Yasmina
Laghmari

Helpdesk

Didier
Minguet

Analyste Fonctionnel

Jules
Sion

 

Analyste-Programmeur